Moses Listengurt

Как думаете, стричь челку или нет?

Если стричь, то посоветуйте сайты, чтобы подобрать челку под форму лица)

Так было год назад с челкой)

Наталья Снеткова

Одно скажу точно. Морщины тебе не идут. Так что морщить лоб не советую. Да и ракурс у первой фотки отвратительный.
Было тоже нормально. Самое главное — не надо носить волосы так, как на первом снимке. Когда часть волос закрывает глаз (а) — это некрасиво.

Черная Волчица

я думаю, что не надо челку тебе

ОК
Ольга Король

я бы тебе посоветовала лучше лоб не морщить. а то как гормошка уже хотя и молодая ещё

Андрей Петухов

Не стоит, я думаю))

Светлана Кособокова

да ну её нафиг. столько мороки с этой чёлкой. итак прекрасно у тебя всё.

Гуля Шеркулова

Согласна с предыдущим ответом. А вообще, челка не особо красит большинство молодых особ. Кстати, у тебя красивое лицо и ни к чему его закрывать. Сделай акцент на брови лучше. Во-первых, это актуально, во-вторых, глаза станут еще ярче: ) Удачи!

Кирилл Крылов

если в дальнейшем вы будите так морщить свой лобик, то у вас будет там морщинка. Мне нравиться обе фотки, челка всегда молодит и вы выглядите нежно и мило, без челки вы взрослее, но тоже хорошо, смотрите что вам ближе, я всегда ходила с челкой со школы, тут я как-то отрастила ее, меня хватило на год, и я опять ее подстригла, ну моя она, родная ))))

Алексей

C чёлкой лучше!

Сергей Степанов

челку стоит подстричь. сайт все прически точка ру

Natali Notka

с челкой лучше..

Саша

с челкой

Вероника Лопатина

без челки симпатичнее)

ОК
Оксана Коскова

Можно попробовать челку на бок

ОК
Оксана Кляницкая

Однозначно без челки тебе лучше!))