On Cleans

Помогите кто в андроидах разбираеться??

Я скачал игру на флешку. Но когда устонавливал. Он пишет нету достаточно памяти.. На телефоне у меня нету памяти и на флешки ещё 4 гига.. Помогите чтобы когда я устанавливал игру она устанавливалась на флешку))

Ланочка Честная

Никак, игра устанавливается в телефонную память а если к ней есть Кешь, его уже кидают на карту памяти, в общем освобождай память телефона

Ирина Нуйкина

на флешку можно перенести уже ранее установленные проги (не все конечно) и тем самым освободить память для установки