Михаил Чухнин

Помогите составить нормальный план курсовой.?.

Тема: "Анализ конкурентных возможностей предприятия (на основе SWOT-анализа) ", не могу определиться именно с теоретической-первой частью плана

Nikitos Romantsov

Первая часть - определение предприятий, как таковых.
Вторая часть - необходимость конкуренции.
А дальше....))))

Анастасия Голубева

Сначала нужно, чтобы логика плана сложилась в голове. Для этого нужно немало времени посвятить изучению информации по тематике, а тогда уже и план сложится. А вы все (наши бедолаги-студенты) пытаетесь написать план на пустом месте (вернее, с пустой головой).