Каришка Кикачейшвили

Недавно вышел закон, что девушек будут брать в армию по желанию.

Куда можно обратиться чтобы пойти служить девушке и будут ли там там девушек брить наголо?

Drkhair

Брить не будут. Идите в военкомат.
В армии много женских профессий.
Это не значит, что Вы с автоматом по лесу бегать будете.
И в одной казарме с мужчинами тоже жить не будете.

Елена Соскова

Трахать там будут девушек по очереди. Будете в роли секс. рабынь там долг родине отдавать

Алексей Настюшенков

Тьфу, глупость какая 🙂 Делать людям зло, да ещё по желанию.
Займитесь лучше зацепингом, там гораздо больше адреналина, и гадить никому не надо.. . Ну тоже бывает, поезда задерживаются и прочее, но не настолько.

Виктор Федоров

Да как бы давно служить можно. Надо в военкомат обращаться. Брить и с полным боекомплектом 3км бегать - не заставят. Там обычно работа при штабе.

Дарья Маренкова

По официальным данным, в 2012 году каждая третья женщина в армии США была изнасилована своими сослуживцами.

Сергей Агапов

да через два месяца с начала службы многие "доброволки" из них переместятся в ДРУГИЕ учреждения очень мирного профиля.