Яна Колесова

мужчина хотел стать женщиной и разробатывал себе груди вручную сам но потом он передумал и стал натуралом

а сиськи так и остались большими. ужас просто ...незнает как вернуть все на старую колею. товарищи спасайте...!

Ivan Levashov

Поделитесь рецептом его увеличения груди с девушками они будут очень благодарны хоть что то полезное будет.

Владимир Белов

пластическая хирургия творит чудеса

Рита

Лично я помочь не могу; сисястого могила исправит! ))) Или пластический хирург, за отдельные бабки)))

Анастасия Гусейнова

Не смешите людей: накачанные грудные мышцы без тренировок спустя 3-6 недель уйдут сами без проблем -- у женщин дольше, у мужчин -- даже раньше

Наталия Немировская

С таким вопросом надо идти в передачу "Рассмеши комика"