ОК
Олег Карпенко

В каких сериях топ гир были такие машины? Nissan Skyline GT-R, Toyota Supra, Mark 2. Silvia, Soarer

Nissan Skyline GT-R, Toyota Supra, Mark 2. Silvia, Soarer

Скажите пожалуйста в каких сериях Top Gear(английская версия) были показаны такие машины как

Servak

зайди на Ютюб. по поиску можно отыскать. Ещё я себе на фэйсбук выложил старый короткий выпуск, в котором Соурер.
Facebook: Yuri Lifar