Кирилл

на тел HTC нет интернета я с компа скачал проводник как его установить если я немогу найти память тел???

Евгения Куркина

На форуме, где прошивку стягивали можно это узнать. Вероятно валяется гденить эксплойт, позволяющий root доступ получить.

Ольга Тимошинова

Вот ты попал. Ищи типа файлового менеджера или эксплорера. Если нет такового в прошивке, то меняй прошивку. Я сталкивался с подобным когда на НТС скачал прошивку модифицированную, пришлось сносить и устонавливать другую. А так-как в НТС не идут файловые менеджеры первое что сделал, то проводник устонавливал ч-з маркет