Munira

Почему это в русской традиции: когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность? :))

Нинок

чего-то не знаю такой традиции...

Танюшка Бахвалова

Как сказал поэт.. .
Испанец, славянин или еврей,
повсюду одинакова картина,
гордыня чистокровностью своей,
святое утешение кретина.

Ромчик Королёв

Эта традиция отнюдь не русская: идиотизм – явление международное.

Николай Мартынов

это когда включился дурак

Ал
Алексей

у каждой национальности есть общие тенденции в характере и манерах и прочем. Я бы уточнила, чтобы узнать-в состоянии ли человек меня понять. или его традиционное воспитание дало ему несколько иное представление о жизни. Короче-стоит ли дискутировать, либо мирно разойтись при своих мнениях.

Вадим Варванин

Ну не-е-ет, чаще уточняют "А ты кто такой" )

Вячеслав Багаев

Но Вы же тоже о русских говорите ))

Леночка Шенина

Может быть хочет боле точно подобрать язык для своих аргументов. Например: для русских хорош русский мат, для украинцев - украинский мат, для белорусов - белорусский мат, для французов, немцев и англичан - просто мат.