Дима Маркелов

Мазь от геморроя. Подскажите пожалуйста хорошую не дорогую мазь от геморроя которую можно купить в аптеке?

Наталия Шилкина

Геморрой- достаточно мучительное и длительное по течению заболевание, которое приносит значительные страдания пациентам. Многие хотят избавиться от геморроя без оперативного вмешательства и начинают пользоваться мазями, свечами. Мазь от геморроя купить в аптеке не сложно, но весь вопрос в том, что мазь нужно подбирать с учетом стадии заболевания, ваших индивидуальных особенностей, состояния сосудов и капилляров. Поэтому вам нужно по этому вопросу проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Иначе об эффективности лечения можно будет забыть. Удачи!

Zoros Go

Сходите к хирургу, убирают лазером и вообще забудете на всю жизнь, что это такое.

Да
Дарья

временный эффект-свечи релиф, нигепан, попробуйте мед-только настоящий, перед сном наносите мед на марлю и прикладываете к заднему проходу на всю ночь, так до излечения