Евгений

Кто видел демонов или родственных им сущностей?

Нина Шуклова

лет в 25 снились сны местического содержания

Юлия Дроздова

алкоголики в счет?

Даша Богданова

кто много видел те в психушках. . цнс чела в среднем не выдерживает такого откровения

Алексей Новиков

Некоторые из них охотно вступают в контакт и могут даже оказывать некоторые услуги. Надо только уметь их вызывать "оттуда".

Виктор Вашкулат

видела, не раз, я с ними во снах борюсь.

Ал
Алла

Демоны всюду ...разве не заметно. Они не обязательно должны быть с рогами и копытами.

Сычёва Виктория

видели те кто бывал в аду ну или сейчас находится там,
а так может видели слишком пьяные люди, ну и всё пожалуй.
ах да если вы будете думать о демонах слишком часто то есть шанс что ваш мозг сам материализует демона, но что бы это произошло ты должен быть параноиком который только и думает о демонах, это что то типо как после просмотра фильма ужасов тебе начинает мерещатся всякие тени и тому подобное.

Александра

Наверно любой человек не от мира сего их видел, счастливчики общались и дружили, а некоторые состояли в интимных отношениях. И кстати нет наверно не одного человека кого во сне они не поимели энергетически, так что все их видят, а вот осознают еденицы.

Елена Голубцова

Я их ненавижу всех этих демонов, просто ненавижу. У меня личная с ними вражда.

Timur Chik

В Астрале видела черного черта с огромными белыми глазами и черными зрачками. Знала, что у него есть длинный хвост, но не видела, правда...