Татьяна

А что будет, если оторвать пистолет на заправке?

Женя

Там всё застраховано, так что наезды по поводу денег это развод. Оборудование заправки, они допускают к работе на нём неподготовленного, неаттестованного и не прошедшего инструктаж о ТБ человека (тебя) , значит сами и отвечают за последствия. По идее, имея хорошего юриста, можно ещё и денег отсудить за погнутую горловину.

Евгений

охранник тебе его в ж***пу засунет )))

на шланге есть спец. муфта, которая позволяет "безболезненно" оторвать пистолет даже во время заправки (просто перекроется клапан) , потом заплатишь штраф АЗС + за ремонт

Ал
Александр

главное быстро свалить))))

Усман

заплатишь штраф и работы по ремонту колонки

Ру
Руслан

оторвется, они предохраняются от таких как вы все же)

Sergei

Штраф будет, там всё на камеру записывается!

Rashid

Была тема в "Первой передаче" на НТВ, можно и прав лишиться, если свалишь, как тут пацанчик советует, по 12.27ч2(оставление места ДТП), камерами сейчас все АЗС оборудованы, а то, что это ДТП, девушка старлей в двух словах Травину доказала, машина в движении, причинен иной материальный ущерб, возразить известному автоюристу было нечем.

Александр

отрывали, уехали... потом вернулись и отдали пистолет. больше ничего не было.

Де
Денис

вылейца бензин за сколько заплотил или пока оператор не остановит. а так оторваться он может если забудешь вытощить из бака и ты поедешь, и то значит бензит уже будет залит в бак за который ты заплотил. придеться штраф оплатить за срыв пистолета 150 баксов примерно.

Андрей

Выйдет охранник и оторвёт твой заправочный пистолет

Кирилл

3,14зды получишь от хозяина колонки.