Ан
Анаст

У меня Сузуки сплэш, попала в яму с правой стороный снизу треснул пыльник и оцарапан бампер, оценили в 15000 р страховщики

Сколько стоит вообще пыльник поменять, и надо ли бампер менять, если там царапины только?

Евгения Григорьева

Ты же сказочница-поколдуй, пошепчи! Ничего менять не надо, сейчас полно мастерских, которые эту пластмассу реставрируют. Залижут, загладят-незаметно будет.

Павел Старченко

10 тыс-это только покраска бампера, 5 - непонятно за что, остается вопрос, что такое "пыльник"?

Ди
Дильраз

при продаже авто смотрят ходовую или подвеску и двигатель с кондеем-ОСТАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ С САЛОНОМ ДЕЛО ДЕСЯТОЕ..., короче во всём мире бампера у 80 % коцанные и поцарапанные и это реально мелочь)))), так что катайтесь как есть и если будет время -то всегда можно и подкрасить и поменять НО ГЛАВНОЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО ПРИЯТНЫЙ ЗВУК МОТОРА И РАБОТАЮЩИЙ КОНДЕЙ, вам большой удачи и позитивного катания на наших не простых дорогах.