Наталья Михайлова

вышибает тепловой предохранитель, не работает наружное освещение, что делать?

Александр

Вызвать электрика и разберётся, обучен.

ОК
Олег Кирьянов

Ищи короткое...

Илюхин Дмитрий

Искать "коротышь".

Денис Павлов

искать замыкание, вот что делать.

Марьям Харламова

попробуй лампочки отсоеденить и предохранитель включи может на лампах кз

Лиана

Попробуйте в качестве наружного освещения использовать светодиоды. Может быть, проблема решится! Вот здесь http://chelyabinsk.diode-system.com/ulichnye-osveshchenie.html закупить подобное оборудование вы сможете без труда какого-то. Да и не потратитесь сильно, ведь доставка бесплатная. Да и светодиоды экономные по своей сути и технологии.