Влад

Посоветуйте мне методику чтения мыслей?

Я искрене верю в то что мысли можно читать, я учусь уже 4 года и никак не могу научиться их читать. Я знаю две теории но на практики нечего неполучаеться: 1) Надо представить человека у которого мы хотим прочитать мысли, раслабиться и не о чём не думать, выбросить собственые мысли из головы и как бы вслушиться и я услышу его мысли у себя в голове или 2) Надо представить у себя и человека третий глаз и представить что из его третьего глаза в мой идёт невидимыми глазами трубочка (энергетический канал) и что по этой трубочки ко мне в голову поступают (протекают) его мысли.
Посоветуйте как лучьше осущиствить это на практики или может методики не правильные, кто знает другии прошу описать их.
Подскажите как мне научиться читать мысли людей?

Виктория Мищенко

Сначала нужно научиться останавливать свои мысли. Просто наблюдать за ними. Через некоторое время будет казаться, что не ты сам производишь мысли, а они сами приходят из окружающего мира. А затем будут улавливаться мысли и других людей.

Николай

как? стукнуться лбом об стенку (несильно) чтобы открылся 3й глаз