Любовь Ермилова

Люди у меня такой вопрос я встречаюсь с девушкой ей 17 мне 14 это нормально?

Просто я переживаю не за себя а за нее... я боюсь что б у нее проблем не было!

Лана Касенкина

а по фото и не скажешь что, вам всего 14

намного солидней выглядите, ну ниче - взрослейте

Татьяна Пепелина

)))лишь бы у тебя их не было

Камолжон

нормально, через год когда ей 18 будет вот тогда не нормально)))

Наталья Агеева

обалдеть, что в мире творится!)

Ириша Triniti

по фото и вашему вопросу. сопоставив все. можно предположить, что вы впали в моразм))