Эдуард Гарбузов

Вот почему сразу все девушки узнав что есть ктото у парня еще. сразу бросают? как будто сдались.

тем более если нравится сильно что сразу бросать то?

это получается тупо взять и понравившегося парня вам отдать другой. вот так вот легко

Дмитрий

слабохарактерные

Наталья Горбунова

Потому что проще раздвинуть ножки перед новым, чем приложить усилие, чтобы вернуть прежнего!

Анна Титова

не все люди готовы бороться. просто если человек занят зачем создавать проблемы?? ? это принято у мужиков (в природе у мужских особей)

Вера

Ты дурачок? о_О Во-первых: потому что многие девушки, в отличие от парней, понимают, что измены это ФУУУ, а во-вторых: хочет, чтоб парень был только её!

Татьяна Зорина

природой предусмотрено, что за любовь дерутся лишь самцы.... а если брать жизнь людей, то лезть в уже сложившиеся отношения во-первых, аморально, во-вторых не рационально.... если он бросит свою партнершу ради тебя, такой красивой и напористой, то нет никакой гарантии, что не появится еще более активная мамзель и ты не останешься за бортом.... кстати, закон кармического возмездия еще никто не отменял....

Дима Царев

До чего ж вы мужской пол глупые: она узнала что у тебя есть еще кто-то: . Во первых - ты ударил ее по самолюбию - она поняла, что ты ищешь подругу лучше, чем она. Какой смысл тогда за тебя держаться? Во вторых - ты пытаешься "работать на два фронта" - это как минимум не уважение к девушке. И после этого ты спрашиваешь - почему бросают? ??