Марина Соленова

что такое"Пакет для сборщика систем" пожалуста подскажите!

Вл
Владимир

Что такое "Пакет для сборщика систем"? - это чёрный полиэтиленовый пакет (МУСОРНЫЙ) в который складывают отработанные системы, дворники сметут весь хлам программный и в пакет его, и в пакет!

Илья

Если вы про лицензию ОС, то она недоступна в свободной продаже, поставляется в виде простого картонного конверта с диском, и ее поддержку осуществляет продавец компа, а не Microsoft. Эту лицензию нельзя перенести на другое оборудование.