Ми
Миша

Lenovo_veriFace_v4.0.1.0126 поддерживает Windows 8???

хочу скачать Lenovo_veriFace_v4.0.1.0126. В описании указано что поддерживает У7. На У8 установится? Кто пробовал?

по сути я по паролю буду заходить.
прога нужна только чтоб фиксировать кто пытался зайти в мой комп))))

Сайфулло Насридинов

а вдруг побриться забудешь а в сеть надо выйти, ну его этот фейс

Екатерина Коровянская

Такая хрень, как и сканер отпечатка пальца на хрен не нужна !