Алексей Гавронский

гта 4 . Как ввести код ?

Как ввести коды в ГТА 4 помогите пожалуйста !! Достаю телефон, а там 2 строчки Сетевая игра и Редактор Видео как вводить не пойму помогите!

Вирус Касперского

Нажми стрелочку вверх два раза и вводи как только ввёл нажми кнопку дозвона и код если он правильно вписан активируется. Единственный минус ввод кода доступен будет после миссии 2 или 3. В будушем введённые 1 аз коды будут доступны в главном меню телефона внизу меню будет строчка чит коды или что-то в это роде.

Светлана

нажимаешь ф4 и поймете дальше