Маргарита Коломийцева

Как открыть порты на роутере cisco 2100r2?

Хочу открыть порты на своём роутере, я зашёл на него через браузер вписав свой внутренний IP(хотя мой internal IP 192.168.0.1 мне пришлось вписать 192.168.100.1 не знаю почему, но только так я смог на него зайти) . Перед этим я смог зайти на его настройку защиты и поменял уровень с 0 на 2. И теперь, когда я захожу на свой роутер через браузер я вижу только основную информацию: System, logs и т д. Там нету кнопки Set Up чтобы изменить настройку портов, помогите что сделать? (при этом когда я захожу на свой роутер через браузер у меня никогда не спрашивает логин и пароль, не знаю почему.)

:) Ингерманландка

Это не роутер, это кабельный модем. Никаких портов в нём открывать не надо.