Наталья Булгакова

Где можно купить медную проволоку?

Где можно купить медную проволоку? Может быть в стройдворе есть? только не говорите в интрнет магазине, пожалуйста! без вас знаю!

Сл
Славик

на радио рынках проще купить ) Или купить готовый трансформатор и отмотать...

Сергей

Магазины, специализирующиеся на продаже электротехнической и кабельной продукции. Названия по типу-"Спецкабель" или "Электромонтаж"-говорят сами за себя.

Александр

вам проволку или провод обмоточный это разные вещи ?

Алик

Размотать катушку от старого трансформатора.

Носир

Смотря какую проволоку надо. Если обмоточный провод-самый лучший выход в мастерской по перемотке двигателей. Договориться с ними всегда можно.