Екатерина

А вы с работы сюда выходите?

Самсон Саакян

Наоборот. Я отсюда иногда выхожу, чтобы поработать.

Катя Стрелкова

На работе, когда не поступают больные, работаем на 2-2,5 ставки

Лена Смирнова

Нет, на работе только работа.

Юлия Жуковецкая

Сюда с работы заходим.

Dmitry

я на работе, не поверите, пашу, как папа Карло.

Катя Токарчук

а ты начальству не заложишь ?

Дмитрий Журавлев

захожу когда делать нечего
дома пытаюсь помочь чем могу
ну а работа есть работа

Юлия Кожарина

Бывает но редко.

Алиса Рейня

Да. Чаще всего. Параллельно работаю и сюда заглядываю. Дома как раз всегда есть чем заняться.

Светлана Бадреева

как раз вот только на работе и выхожу.. . Дома мне некогда, столько всего приятного можно делать когда свободен!! ! А вот на работе, чтоб хоть как то скрасить эту безнадёгу - сижу в интернете.