Ру
Руслан

почему вы не идёте во власть? разве лучше лежать дома на печке?

Selvins Bite

для меня слишком грязно

Анастасия Понявина

Какая разница - там ничего не делать или на печи ничего не делать. На печи хоть тепло

Алексей

одному во власти ничего не изменишь...

Алексей Севостьянов

по формулировке видно, что для вас возможны только 2 варианта: во власть, или на печке. открою вам секрет-есть ещё много интересных занятий

Кирилл Меланич

потому что не каждому это дано. Например видеть далеко на годы вперед, задумываться о развитии страны, и уметь заставлять весь государственный организм работать как часы, быть все время на виду, осторожно проводить те или иные реформы, потому что любая ошибка может спровоцировать революцию, отрицательную реакцию в обществе, иногда принимать решения непопулярные! Со стороны наблюдать легче чем самому руководить! (ошибки неизбежны)

Таня

не берут...