Рустам Махмадиев

Как посмотреть со спутника онлайн прямую трансляцию мира? Где посмотреть? Только онлайн!

Лискачев Дмитрий

есть несколько камер, которые показывают типа онлайн несколько место самых интересных. например тайм сквер, ниагарский водопад, съемку с космической станции.. .

но на мой взгляд это не правда. никто не будет реально показывать что-то в реальном времени простым смертным. эта информация для КГБ, ЦРУ и прочихх подобных структур