Владимир Ершов

Выбираю водонагреватель до 8000 руб.

Накопительный электрический в пределах 80 литров, в частный дом, пока колодец, буду проводить зимний водопровод. Интересует конкретная модель, а то отзывы даже по одной модели резко противоположные.

Дарья Костюхина

Аристон ABS PRO PLUS PW, на 80 литров стоит около 7 тысяч. Хороший надежный водогрей, есть функция ускоренного нагрева.

Женя

спросите продавца-он знает о товаре все.

Печенина Елена

Поддержу Аристоны. Большой выбор, хорошие цены, хорошие водогреи.