Виктор Бочаров

Люди такая вот проблема не хватает на старый жигуль жена дети денег как всегда не хватает и на работе зарплата маленька

счёт кто сколько сможет многа не прошу Viza 4797 77 63047 7215

Ju
Julia

печально, печально, что мужчина не зарабатывает, а ноет

Св
Светлана

ой. я рыдаю над вашей проблемой...

M)
Marichka )))

Что ж это за беда сегодня такая, все тролли игнорируют знаки препинания...

Анастасия

На паперть... там кстати и кормят раз в день бесплатно)

Василий Нестеров

все-равно тебе на старый жигуль не хватает, отдай мне их я добавлю себе на новый жигуль - мне хватит.

Людмила Туркина

Я первый свой жигуль купила за 20 тысяч рублей 🙂 Потом сдала его в утиль, но год проездила. Если жена заинтересована в средстве передвижения (сейчас, особенно если есть дети, машина очень нужна - в больницу, да и на работу) , то копите вместе, такую сумму можно найти за месяц, думаю.

Иришка

Мож и к лучшему. Лучше гордо ходить пешком, чем уныло ездить на всяком говне. У мня вот на старый жигуль есть (и даже на новый) , а вот на новый Мерин нету. Поэтому хожу пешком и не парюсь. Слишком я хорошь для разных ведер)) ) А то ща понакупят всяко гавно, а потом денег даже на стоянку у них нет...

Ас- Строй

Работать надо, а не попрошайничать. Маленькая зарплата - меня работу

An
Anton

Может попытаться посмотреть другую модель подешевле? или лучше начинать копить ту сумму, которой не хватает, не покупать жене и детям сладости, не тратить на алкоголь, сигареты, обычно на такие мелочи с первого взгляда уходят не маленькие суммы! польза сразу в двух вещах!

Александр Булов

Так у всех дети и жены, возьмите кредит на машину .

Татьяна Иванова

Да проблема.. . Вы нам скинуться вам на жигуль предлагаете?))))))))))))

Рома Новиков

какая проза :(( мне вот не хватает на Aston Martin Vanquish, муж говорит, что мне достаточно и Martin DBS

Лидия Гольцева

старые жигули можно и за 10 тыс купить, поищи в инете....

Денис

это уже норма. что мужики ноют!

Юлия Мишустина

Какой-то тролль без фантазии попался- тупо дайте денег, и всё тут ...Как говорила моя мама в подобных случаях- С ДЕНЬГАМИ-ТО КАЖДЫЙ ДУРАК СМОЖЕТ, А ТЫ ВОТ БЕЗ ДЕНЕГ ПОПРОБУЙ...

Юл
Юлия

если вас заинтересовал наш авто ваз 2115 2004 г. в. за 95000 напишите ответ, вы из Самары?

Anastasiya Omarova

Карта рассрочки Совесть - новая категория банковских продуктов с нулевой процентной ставкой. Вы покупаете товары или услуги в магазинах-партнерах Совести в рассрочку, выплачивая только сумму покупки, без переплат и процентов. -http://c.cpl7.ru/ube9