Ирина Сурыгина

Нужны ли чехлы на сиденья в автомобиль? За гарницей-используют чехлы или нет?

Anastasia Bambola

Из Японии иногда приходят авто с очень трогательными кружевными чехлами-накидками.)))

Артём Давыдов

Конечно нужны, а причем тут границы?

Ольга Ионова

В основном, нет.

Георгий Тараканов

ДУмаю, что нужен чехол. Он не только защищает сиденья от грязи... но и детей и всяких случаях. посмотреть можно на чехлы из волокна вискозы. Такой чехол обладает хорошей воздухопроницаемостью, регулирует влажность. Темпкратура поднимается медлено под солцем, гладкий на ощупь, нежный и цвет яркий. С помощью противоскользящей тканью, на сидниях не скользит, да и во время аварийного тормоза. Если вас интересует такой чехол, посмотрите по сайту http://ru.aliexpress.com/store/2211011
Продавец магазина: Ваня, имеет большой опыт по специальноти интерьера салона и потешествия по Пекину. Если у вас какие - нибудь вопросы, можете обратится ко мне, можно про наши товара, можно и про Пекин, можно и просто пообщаться.

Александр Абросимов

Посмотрите тут cantra.net очень хорошие чехлы.