Сергей Семёнов

подскажите какая автошкола в свао самая лучшая

хотела пойти учится в центральную автошколу но мне сказали что это полное г... о и советуют автошколу он-лайн

Дина Колпикова

В Волгограде автошкола драйв.
там есть всё...

Вл
Владислав

если вам дороже ваши нервы то только не он-лайн... видела и слышала учеников, а ещё их работников, ни культуры ни организованности при сдаче, а отношение к ученикам неуважительное... В ГАИ на экзамен привели скопом человек 50...и из них хорошо если 10 сдали..., а многие переругались забрали документы и пошли сдавать сами... Посмотрите автошколу Старт в СВАО должна быть... я в ЮЗАО в такой отучилась, одно удовольствие и сдала легко и быстро... ни одной проблеммы ни в обучении ни в сдаче не возникло...