Илья Зернов

как избавиться от боли в животе при неспецефическом язвенном колите ...

прописали свечи салофальк но на Украине их нет 😞 Пил салофальк в гранулах 3 раза в день 10 дней ...врооди болей сильных небыло ...а сейчас болит сильно живот спазмами ...думаю может купить салофальк в микроклизмах по 60мг 7шт. (там по одной на ночь) но они довольно дорогие ...вот незнаю что делать подскажите может ещё что-то ...

Nura Ledi

Есть народное лечение сырым крахмалом картошки (рецепт могу дать) после лечения надо есть сырые семечки тыквы, так-как после сырого крахмала появятся глисты.