Анна

У козы одна дойка увеличена, внутри вымени что-то прощупывется и дергает ногой, когда берешся доить. Из-за чего?

Коза молодая-2.5 года, родила первый раз 12.03.2013 двух козликов. Доится более-менее, молоко хорошее, хлопьев нет. Ногой дергает второй .день. Молока в дойке много, а струйка слабее чем во второй. Внутри вроде бы как жилка прощупвается, в основании дойки.

Олеся Данилова

возможен мастит. есть ли хлопья в молоке?

Со
Софья

Если пока увеличен канал. Смотрите в первых струях могут быть хлопья. Срочно лечить.