Настюша Лёвина

современная музыка в конце 20 века начала 21 реферат нужен помогите пожалуйста не могу нигде найти

хочу написать только россию и жанр рок

Руслан Исаев

действительно, это же интереснейшая тема, по ней не то что реферат, курсовую приятно писать. исследуйте сами

Лилит Мовсесян

БЛЯ!! !
Ну почему мне таких рефератов не задают??? ((((((((((

Arkadi Beridze

...и не найдете; по данной теме можно и курсовую, и диплом, и диссер написать.
Вы хотите охватить все жанры что ли? И все страны? Не смешите меня. Проще слона протащить через игольное ушко.
Ищите и читайте муз. обзоры. Готовый реферат вам не найти.