Милька Я

Как скачать видео посланное по скайпу?

Приходит видео по скайпу как ссылка и индивидуальный номер для ввода чтобы просмотреть видео. Срок хранения и просмотра видео 90 дней. А как скачать понравившееся видео?

Кирилл Самойлов

Проще залить на файлообменник и оттуда скачать. Это будет быстрее

Каменный Лев

Бесконечное число сайтов с видео. Разные способы с разных сайтов. Например можно поставить прогу записи видео с экрана вашего монитора. Надо как минимум знать с какого сайта.

Татьяна Решетова

есть много способов скачивать онлай видео )):-) правда не со всех сайтов это мона сделать ((:-( а мона мне ссылочку и номер на почту, жутко интересно посмотреть )):-)