Жанна Макарова

Посоветуйте как запрогромировать кнопку на паузу в Flash 8?

Я хочу создать мувиклип - в нём несколько листов, создать кнопку запрограмировать её так что бы при её нажатии воспроизведение останавливолось именно в том месте где успели эту кнопку нажать, а потом скапировать её и вставить в каждый лист (в листах я не буду писать стоп что бы они всегда воспроизводились без паузы)
Подскажите что надо написать в поле кнопки Actions что бы кнопка запрограмировалась так как я хочу?

Мария Капусткина

зачем копировать? делаеш слой с одного кадра на весь мувик и делаеш там кнопку