Д!
Дарья !

Чем заснять экран? Скажите пожалуйста чем можно заснять 1920х1080 экран 27 дюймов на 10 минут? Спасибо.

Наташа Богачева

Программы для ПК у тебя в nubnatanke@mail.ru, хоть с 30 дюймового снимай, без разницы.

Роман Жихарь

Поставить прогу которые это делают. Запрос в гугле даст ссылку и описание. Или если на мобилке хорошая камера просто снять мобилкой. Смотря для чего нужно.

Надежда Завгороднева

BB FlashBack Pro для записи рабочего стола
Fraps - для записи игр
PlayClaw 4.0 - для записи игр
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - для записи игр
Free Screen Video Recorder
FastStone Capture для скриншотов\записи видео
Bandicam
Camtasia Studio 8
Snagit 10 \Editor [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Наседкин

Snagit простая программка снимает и видео и фото скрины с рабочего стола не зависимо от размера захвата