Алёна Алешкина

Что такое root права? И для чего они нужны? И где можно бесплатно их скачать на телефон samsung galaxy young? 🙂

Женя

А что такое Администратор знаешь, если да то root - это суперадминистратор (он круче администратора)

root права - по сути это логин и пароль - ищи в инструкции к телефону

Но лучше всё это оставить для тех кто с этим разбирается

Ол
Олег

уу с такими знаниями ничего не выйдет
1) их не скачивают - их делают
2) без спец программ и знаний этого не сделать
3) не понимая что это - они тебе ничего не дадут

Алексей

Если вы спрашиваете, где скачать рут - я бы вам настоятельно рекомендовал никогда больше к этой теме не возвращаться и пользоваться рабочим телефоном.