Katalogdream Страна Мечты

помогите где скачать windows 7,без всяких там дисков просто запустить и что-бы она установилась!

и без образов

дк помоги

скайп?

Мария Андреева

Просто "запустить" змея воздушного можно.. . А Винду или с диска или с флешки устанавливать нужно...

Александр Аксёнов

Найдёшь - кинь ссылку на ящик. Подивлюсь. Начинал на БК 0010, но ни разу не видел чтобы система устанавливалась не с носителя.

Ю)
Юляшка ))))

Только поверх старой. Выбираешь setup.exe и запускаешь.