Андрей

Помогите пожалуйста! Лет 5 назад у меня был диск с игрой, но я его отдала знакомому. Теперь же не могу найти эту игру...

... в интернете, а спрашивать у знакомого неудобно, потому что прошло много времени.
Описание игры: игра про фломастера, который бегает по улице, собирая монетки или что-то в этом роде. Залезает на крыши, а там есть лифты на которые он должен забраться, чтобы достать монетки. Там ходят старушки ( уборщицы или прохожие) и бьют его по голове если он к ним подходит. Еще там деды есть. Игра сама по себе очень интересная только не могу вспомнить ее название, шаремана нет, поэтому не могу найти. А скачиваю- могу вирус подхватить. Плиз, скажите название этой игры! Фломастер еще цвет меняет если находит фломастер другого цвета.

Владимир Петров

Знаю ответ не в тему, но я сейчас подумал, что автор игры просто жрал грибы и нюхал кокс, когда создавал её...

Татьяна

попробуй у знакомого спросить мож он вспомнит)