Наталья Бурыгина

что делать если жар и через пол часа озноп она замерзает прям тресется

Николь Штокс

Скорую помощь вызывать! Похоже на воспаление легких! Здоровья и удачи! ©

Игорь

Надо измерить температуру. Если 39 и больше, то давайте жаропонижающие средства.

Анастасия

Лучше всего- Колдрекс !!!

Юляша Чернецова

Все серьезно.... Вызвать скорую немедленно

Александр

"Озноп" говорит о дальнейшем повышении температуры. Без поллитры, ой, простите, без обследования не разобраться. Можно скушать анальгина таблеточку или аспирина (если взрослая) , парацетамола и нести её по врачам ради обследования.