Александра Азеева

я купил планшет 15 мая, хочу его обменять на другой

Хочу обменять, на какой закон ссылаться если будут возмущяться? Планшет сильно грееться и виснет в играх

Андрей Аркадьев

Нас протяжении 14 дней товар можна вернуть или обменять если он в нормальном состаянии

Лиана

Сегодня последний день обмена! Вы имеете право обменять планшет по любым его причинам... в течении 2х недель!

Rinat Т

По закону, в течении двух недель вы можете обменять товар. Обязательно возьмите чек и товарную накладную (если вам давали)

Игорь Дмитриев

Ни на какой. Обменять ты его не сможешь, только, если к работе есть претензии, обратиться в течение гарантийного срока в сервисный центр. Если эту проблему определят как дефект ( в чём я сильно сомневаюсь) , то устранят или заменят на другой планшет. Надо при выборе смотреть на технические характеристики планшета...

Екатерина Виряскина

"Перечень непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества, НЕ подлежащих возврату или обмену... "
П. 11 у тебя могут не принять сославшись на этот пункт закона.
НО если вы докажете что устройство работает не корректно, и это подтвердит сервис продавца, тогда вы имеете право на замену товара или возврат денег.
ЕСЛИ прошло более 14 дней то только ремонт; у вас обязаны принять в гарантийную мастерскую. В случае если общее число ремонтов в течении гарантийного срока составило более 45 дней можете получить точно такое же новое устройство или потребовать возврат денег.