Сергей Андреев

Приобретение или подбор микросхемы KP1019EHLA или ее аналога.

Доброе времени суток коллеги, столкнулся с выходом микросхемы KP1019EHLA из строя, но не один магазинов не торгует данной моделью, помогите пожалуйста подобрать аналог, за ранние благодарю.

Борис Молчанов

Не удивительно. В серии 1019 всего две микросхемы - К1019ЧТ1 и К1019ЕМ1. Обе - температурные датчики.
У вас, возможно ошибка в маркировке.