Павлик

мне дали в институте написать практику на тетради завтра должен вернуть, листов 33, а если пропускать слова, заметят ли7

блин я все эти дни не писал, а теперь завтра надо вернуть 33 листа и каждый с двух сторон, а если пропускать слова, предложения, прокатит ли, не будут ли читать до конца?

Ма
Мадина

Ох я помню целые абзацы пропускал. Всё зависит от настроения препада. у меня не однократно такое было что брал писать конспект за весь семестр, и кое как его писал за ноч. Прихожу к препаду а он даже не заглянул в тетрадь и поставил зачёт. Но гораздо хуже это когда всю ночь еб.. шишь руки отваливаются, приходишь а препод такой, та у меня сегодня запоры давай завтра...)))