Арсен Ерижоков

Какое у вас мировозрение?

Марина Комарова

кубическое. Граней не много, но и не перевернёшь просто так.

Ри
Римма

я реалист, и мировоззрение у меня соответствующее: -)

Ольга Чебыкина

"Никогда не навязывайте свое мнение людям и не презирайте их за то, что они не разделяют Ваших взглядов. "

Константин

Познание жизни....

Наталья

Православие)

Василий Матуль

Широкое а верю в гипноз силу мысль скрытые способности к левитации человека и генитическую память

Павел Жидиков

Православное

Наталья Катина

ну как какое, причинно-следственная связь, все так как оно кажется, вот какое и никаких "как ты на это посмотришь" и тп фигни, я не пью короче