Надежда Удалова

Кто работал агентом в МоскомПриватБанке??? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Поделитесь, пожалуйста впечатлениями

Лёха Гайван

Приватбанк, хорош, в широком смысле слова. Здесь действительно научат работать. Что до самообразования, то ресурсы этого банка впечатляют! Ты главное учись, ведь когда уйдёшь, доступ к ним будет для тебя закрыт. Тут действительно хорошо платят. Доходы немного рваные, из-за постоянных изменений системы оплаты труда, но.. .

Бонусы не получает тут только самый ленивый. Лишают бонусов очень редко, и, простите, "за дело", а не по желанию начальника. Размер бонусов зависит только от качества работы и доля их в общем доходе существенна, а оклады вовсе не так малы, как некоторые пытаются представить тут. Кроме этого в Привате действует система неснижаемых надбавок по регионам и возможность заработать на дополнительные харчи на продуктах любых бизнесов и направлений, независимо от того в каком именно работаешь ты, было бы желание только. Простите, уважаемые, но штраф в 400 рублей, озвученный ранее, у сотрудника с показателями чуть выше среднего в этом банке вызовет только смех!

Карьерный рост имеется вполне, курс руководства на молодых на любые должности. После работы не задерживают, табель истёк, собирай манатки и уматывай домой. Руководителей могут придержать на часок, и то не часто или вывести в субботу на разок за их доходы, чего не сходить, многие бы сходили. Коллектив хороший. В основном. Руководство не хамит, не унижает. За ними вроде присматривают в этом отношении.