Галчёнок Лисина

Как заработать с бензопилой? Как можно подработать имея хорошую бензопилу? Только прошу без шуток. Заранее спасибо!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

деревья пили - в частном секторе это актуально.

На
Наталья

подрядись в лесхоз какой нибудь вальщиком леса, или по деревням заказы ищи на пилку дров или строительство.

Ал
Александр

Дрова. У нас в Сибири это всегда актуально. И не забывай о Рекламе... (дай объявление в бегущюю строку и в газетку)

Дмитрий Едков

Пилить деревья на дачах, в частном секторе. На дрова продавать для бань, сейчас у многих бани.

Татьяна Пленкина

Дрова нанимайся пилить или же деревья валить. Вот я бы вас сейчас наняла старую яблоню выпилить, смогли бы?. Думаю такие ещё есть желающие. Надо просто объявления развесить и желающие найдутся.

Li
Lidia

сняться в одноименном фильме

Алексей Демин

Покупать в лесничестве березовые дрова хлыстами задешево, распиливать, колоть, а если есть сарай, то и сушить - цена раза в два-три вырастет, но желателен еще недорогой доступ к трактору...

Ев
Евгения

приезжайте к нам свалить ель))))) ) диаметр около 60 см, Но если упадет на сарай - то виноваты вы, ибо нам надо свалить дабы предотвратить эту катастрофу, а не произвести ее))))

Николай Таранов

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам