Виолетта Барбашина

чем можно удивить людей на улице. как удивить человека или группу людей на улице

А_
Алёнка _

Ходи в черной шляпе с длинными полями, в темных очках, в коричневом плаще перетянутым поясом.. .
Ходи как шпион. Выбирай жертву, следи за ней... А потом подкрадись и распахивай плащ!

Ха!)

Вр
Врединка

Зачем? Подумают, что у вас занижена самооценка.

Кристина

Разденься до носков!

Ев
Евгений

Снять штаны встать на голову и петь песню "калинка-малинка".

Екатерина Лейко

Раздеться до нага, натянуть вместо резиновой обуви презервативы, повязать на шею галстук и надеть на голову шляпу