Антон Коршунов

Как сказать или намекнуть тренеру что не хочу играть в футбол в обороне?

Я универсальный игрок могу сыграть на разных позициях но основная конечно же атакующий полузащитник, как центральный так и крайний. Но тренер меня не знаю зачем ставит в центр защиты, задним свободным без игрока я просто читаю игру и если что страхую все и выбиваю мяч или начинаю атаку там в края защиты раздаю, вообщем страхующий защитник. Я так подумал что там смысла играть нету, для себя в обороне мне играть не хочеться я хочу потом перейте в другую команду и не просто а пытаться добиться успеха в футболе, но в защите я же не буду играть в более серьезной команде, там есть более лучшее защитники, а так я просто теряю время на прогрессирование в переди в атаке!! Там у меня получается очень хорошо.... тренер говорит для команды, но ведь сложнее стать защитником в футболе!!!

Галина Кишанина

Спроси у тренера поподробнее почему он видит тебя на этой позиции а не на другой, и объясни причину по которой не можешь играть в защите. Если он грамотный тренер то он это учтет. Поскольку если нет настроения играть то и с обязанностями на данной позиции будешь справляться не на полную.

Ceргей М.

психани и уйди или скажи что я устал, убеги в тихаря и больше не попадайся на глаза