Татьяна Юдакова

Девушки, вот только честно! Вас заводят хорошо накаченные парни? И почему?

Сергей Кузнецов

это красиво, показывает силу воли, это получше чем мешок костями или кусок сала

Мария Сироткина

спорт - это здоровье, как сказала девушка выше, костлявый парень или толстый как-то не привлекает, так же как и девушки

Николай Журавский

Из моего опыта весь мозг ушел в мышцы. Проще не накаченного но умного

Настена

нет, мне не особо нравятся накачанные парни

Светлана Комова

нет, это пафос