Денис

Хочу телефон на андройде, помогите выбрать

Склоняюсь к телефонам быдлооператоров (Но можно и брэнд типа THL). Живу в Украине, но скоро поеду по делам в Россию.
экран МИНИМУМ 3.5 дюйма, максимум 4 дюйма.
чем дешевле-тем лучше. желательно рам <512mb, память хотя-бы 2 гб. Мегафон логин отпадает, т. к там НЕВОЗМОЖНО (хотя можно, но жутко) играть в игры
ppi не волнует, аккамулятор хотя-бы на 12 часов просмотра видео на 25% яркости

Влад

Huawei Ascend P1 XL
от 11 608 рублей.
2 ядра. Сборка на пять. Фирма солидная. Шустрый. При полной яркости и работе в инете, три дня без подзаряда. Аккум 2600 ампер

Ел
Елена

Philips Xenium W732 неплохой вариант