Лё
Лёня

где сделать ходовую в краснодаре ???где отремонтировать автомобиль качественно ??

Сергей Павлов

В августе буду в Краснодаре проездом. Все разузнаю и сообщу обязательно!

Иван Прасолов

Делал машину на автосервис 23, на улице Лизы-чайкиной, 22 ( перед гарантом, по правой стороне в сторону уральской) Сделали все грамотно и по цене взяли мало+ гарантия, сплю спокойно.

Михаил

Очень качественный и недорогой ремонт на ул. Российской (промзона) в районе Ленты, мне там делали мой Ниссан, могу дать телефон +7(952)8122195

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

это то что советую я поверьте мне, вот где делаю ремонт автомобиля я http://www.entusiast-auto.ru/ и это луче чем где либо я бы делал, качественно гарантированно и по финансам не напряг. мой друг мне подсказал сам туда обращается вот и вам советую!)