Дмитрий Зималюкин

Если положить на минск карбюратор к 68 від мт то мотоцик бует хорошо работать?

Рома

хоть ложи хоть не ложи работать будет одинаково

Бу
Булат

да хоть "ТНВД" от камаза положи на него на работе движка это не отразится) если ты его заменишь на родной, то минск жрать больше будет и скорей всего его заливать будет, короче выйдет очень плохо. ты на каком языке пишешь?